Кровь идет после секса 5 день
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Помогите пожалуйста у меня не было долго секса и тут резко получилось и он был грубым теперь уже как 2-3 дня идет кровь на 3 я еще случайно полежала в горячей воде теперь ее стало больше. Но те дни были 2 недели назад
1 ответ
Добрый день.
Возможно произошло незначительное повреждение слизистой или сейчас овуляторный синдром.
Если вам это доставляет дискомфорт, то можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д