Кровь и задержка менструации

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый ПА, после овуляции на 3-й день(если верить приложению). Через 2 недели, за день до предполагающей даты месячных, сделала тест, показал отрицательный результат. Следующий сделала на 3-й день задержки, также показал четкую одну полоску. Никаких других ощущений нет. Слегка тянуло живот и чуть болит грудь. Все как обычно происходит. Но прошлые 2 месяца цикл сдвинулся на 37-34 день, а шли регулярно 27-30 дней. Какова вероятность беременности?
И ещё, после ПА, около 2-3 дней мазала ярко красная кровь, но это было видно только на бумаге. Дискомфорта не испытывала. В чем причина?
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-06 17:41
Здравствуйте!
Беременность исключена.
Возможно овуляторное кровотечение или контактное