Кровь

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня насморк, 2 дня назад высмаркивался, и вероятно лопнул сосуд, т. К кровь долго не останавливалась. Поехал в больницу, взяли анализы, поставили капельницу и сделали тампонаду в нос. Было больно, + ко всему еще и искривленная носовая перегородка. Сегодня тампон вытащили, но понемногу течет типа сукровица, светлая кровь, уже часа 2-3. Нормально ли это? И что с этим делатьн?
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Поставьте тампон в нос, смоченный в сосудосуживающих каплях (Ксилен, Тизин, Галазолин и т. д.). Горячее не пить, не есть. Ванну не принимать.