Крошатся зубы

Спрашивает: Айым
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте, у меня зубы крошатся от корней, в корнях у меня глубокие дырочки коричневого цвета, раньше у меня такого не было, вредных привычек не имею, не замужем, половой жизнью не живу, отчего это мможет быть? Помогите!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-01 16:46
Добрый день! Возможно недостаток кальция в крови, наследственность, плохое питание, заболевания жкт(желудочно-кишечного тракта) -причин масса, необходима полная санация ротовой полости(лечение) и сбор анамнеза(выяснение причин, которые могли к этому привести).