Почему крошатся зубы

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня интересует из-за чего могут крошиться зубы.
Примерно пол года назад у меня по началу болели четыре передних зуба, а потом и вовсе начали крошиться. На данный момент их почти нет. Переодически болят. Я, в силу страха ещё не обращалась в больницу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-28 07:06
"Здравствуйте, меня интересует из-за чего могут крошиться зубы. " - Из-за кариеса. Пришлите фото проблемного места в полости рта.