Кристалы и песок. В почках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит результат узи? Как срочно нужно сдавать ОАМ и лечить? Кристалы и песок, утяжеление моч. Пузыря, чем это опасно? Можно ли пить пропить Канефрон? Или какие чаи пить? Спасибо большое за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-27 13:53
Добрый день. Срочности нет. Достаточное количество воды и можно Канефрон