Криолиполиз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планирую сделать криолиполиз области живота.
Можно ли на следующий день сделать кавитацию живота?
Можно ли продолжать ее потом 1 раз в неделю в течении месяца для усиления эффекта?
Не будет ли повышенной нагрузки на печень при совмещении?
Нужно ли пить после криолиполиза много жидкости? Некоторые говорят, что наоборот много воды не пить.
Чем лучше всего усилить эффект криолиполиза? (диета присутствует)
Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-01 21:24
Здравствуйте. Если ваш вопрос ещё актуален, лучше всего сделать разбивку процедур, и проводить такие процедуры только один раз в неделю. А также подключить массаж. В любом случае будет повышенная нагрузка на печень и почки. Воды стоит пить больше.
Валентина 2020-08-01 21:31
Спасибо за ответ.
Криолиполиз сделала.
Прошла одна неделя.
Могут ли быть болевые ощущения в зоне криолиполиза? Делала зону "фартука" по нижней границе покалывания и боль, не сильная но неприятно и постоянная. Озлаждение было минус 3.
Спасибо
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-02 07:43
Здравствуйте, немного могут быть, если у вас всё ещё остался дискомфорт лучше всего обратиться к специалисту который делал процедуру.