Уточнить прием лекарств

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лечу уреаплазму. Назначили орнидазол 10 дней и элефлокс 10 дней. Надо пить одновременно? Или сначала 10 дней пропить орнидазол, а в следующие 10 дней элефлокс?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-20 14:42
Пить одновременно.
оксана 2020-03-20 14:45
Извините. Я еще хочу сказать, что назначили свечи гексикон тоже 10 дней. Их с начала курса лечения принимать или когда я уже пропью орнидазол и элефлокс?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-20 16:29
Все лечение проводится одновременно.
оксана 2020-03-21 16:45
А почему нельзя по очереди пропить сначала орнидазол, а затем элефлокс после него? PS: все-таки нагрузка на печень большая
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-21 18:38
С чего Вы взяли, что будет нагрузка на печень?

Я Вам дал рекомендации по лечению.

Как лечиться дело Ваше. Это Ваше здоровье.

У меня нет времени Вас переубеждать.