Нагрузка на печень

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Я пью таблетки рисперидон и акинетон 8 лет, и на ночь теперь дают клозапин. Хотелось бы узнать. Если имеется не здоровая печень. ПРидется продолжать пить таблетки или есть иной выход, что бы не навредить печени больше?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-22 14:49
Здравствуйте!

Нужно проверять периодически уровень печёночных показателей, УЗИ.

Но необходимость приёма препаратов определяется состоянием вашей психики.
Платная консультация
Антон 2022-08-29 17:57
А если проблемы с печенью. То как быть? ПРодолжать пить таблетки психотропные?