Можно ли продолжать пить таблетки если процесс беременности уже пошёл?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью противозачаточные Димия уже где то год, начала новую упоковку и пропустила в начале где то с 4таблетки (4,5,6,7,)
Пропустила 4 таблетки. Был половой акт два раза на следующий день после тянул живот, сделала тест он соотвецтвенно ещё не показал ничего. Как думаете зачатие уже произошло, боюсь продолжать пить таблетки если да. Можно ли продолжать пить таблетки? Если процесс уже пошёл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-13 12:11
Добрый день, при погрешности в приёме, беременность нельзя исключить.