Можно ли продолжать пить таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, год назад я пила противозачаточные димиа и перестала
Сейчас мне надо опять пить (приезжает парень из армии)
Можете, пожалуйста сказать, можно ли продолжать их пить или обязательно надо сдавать анализы
И обязательно ли начинать их пить в первый/второй день месячных (не успела)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 09:43
Здравствуйте! Можете начать их принимать, можно и на второй день начать
Платная консультация
Ольга 2020-10-19 17:33
Спасибо, то есть, риска незапланированной беременности нет? Просто боялась, что вдруг были какие то изменения в организме и необходимо было бы все пересдать и прописали бы другой препарат