Инсулин после нагрузки повышен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно пить таблетки Сиофор если инсулин после нагрузки повышен. Скажите пожалуйста что это за таблетки, очень переживаю их пить чтобы не сбился гормональный фон. И влияют они как нибудь на зачатие.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-14 09:31
Здравствуйте! Сахаропонижающие таблетки. На гормоны не влияют. Консультация ендокринолога. Будьте здоровы!