Красота над губой, подскажите что это
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вокруг губ покраснение с мелкими прыщиками, чешется, мазала и детским кремом и бепантеном вроде получше но все равно до конца не прошло, ещё мазала тональным кремом на эту красноту! А до этого был над губой какой то как прыщ или чёрная точка выдавила, думаю может из за него, и пот был тепла рукой может грязь попала!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, возможно это проявление периорального дерматита. Нужно обследоваться и разбираться на приеме.
Ирина 2021-05-31 22:53
Спасибо большое за ответ, хотела идти но все прошло почти) Не дай Бог если повторится обязательно схожу на консультацию к врачу. Я скорее всего думаю, что это я натерла сама когда была жара от пота, или обветрилось(
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!