Красный орган
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 4,5 года. Некоторое время назад заметила что теребит свой половой орган, он у него на кончике красный, головка при этом не открыта. Он часто терпит, вижу хочет в туалет, но терпит до последнего. Иногда когда долго терпит орган набухает. Говорит что не болит, но вижу же беспокоит. Может больно ходить по маленькому вот и терпит. Что это может быть (красный кончик)?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего это воспаление головки и крайней плоти (баланопостит). Головка совсем не открывается? Добавьте фото головки в максимально открытом виде.