Красные язвочки чешутся

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 дня назад на лице и шее появились мелкие прыщики, которые превратились в язвочки, чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-11 14:27
Здравствуйте, Диана!

Фото засветленно и размыто. Структуру сыпи разобрать невозможно!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь нужно видеть!
Диана 2020-02-12 17:26
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-15 15:02
Здравствуйте!

Визуально по тому фото что есть похоже на плоские бородавки

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!