Красные язвочки чешутся
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 дня назад на лице и шее появились мелкие прыщики, которые превратились в язвочки, чешутся.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Диана!
Фото засветленно и размыто. Структуру сыпи разобрать невозможно!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Здравствуйте!
Визуально по тому фото что есть похоже на плоские бородавки
Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!