Красные вкрапления в кале

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста????. Полгода назад началась ломота в теле, заболели руки, а именно: сначала пропала мелкая моторика, потом вообще перестали подниматься к верху, боли адские, как будто раскаленной железо прикладывают. Боль внутри, мышцы болят и спина. Обследовалась (снимки спины и всевозможные анализы), лежала в больницах на обследовании, была и у неврологов у нескольких, ничего не определяют. Говорят здорова. Недавно вышли шишки на руках и спине, при нажатии на них раздается хруст, как будто что то лопается. И они со временем проходят. Дома был Пирантел, выпила и через три дня в кале появилось очень много красных вкраплений. Может ли это быть связано с моим состоянием? Если да, то какое лечение и какие анализы нужно сдать? Общее состояние за эти два дня улучшилось. И поможет ли Пирантел? Может какой-нибудь препарат посерьёзнее принять?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-15 18:05
Здравствуйте. Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, срб, асло и кал на яйца гельминтов и цисты простейших. Так же стоит сделать ИФА крови на бруцеллез токсопоазмоз клещевой боррелиоз антитела класса М.