Красные точки на ногах, периодически исчезают

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холицестит, гастродуоденит, хроническая крапивница на тепло
Здравствуйте! На ногах второй раз за полгода появляются красные точки, как будто лопаются сосуды. В центре окраска менее интенсивная, чем по краям. В первый раз появлялись дней пять, потом начали бледнеть и исчезли в течение 2 недель. Сейчас вот опять появились. Самая большая точка выпуклая и в первый день появления чесалась. За день до появления точек пользовалась бритвой (когда появились в первый раз, пользовалась ли бритвой - не помню), 10 дней идёт обострение холицестита, запоры(из лекарств пью хайрабезол, креон и дюфалак). С чем может быть связано появление этих точек? Что это за заболевание? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 21:47
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.