Красные сосуды после укуса

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
После укуса насекомого расчесала болячку, была корочка, потом ее расчесала. И осталась такая болячка, корочка сошла. Мазала левомеколем и метиларуциловой мазью. Остался как травмированный сосуд, и небольшой синячок вокруг, уже мажу гепариновой мазью. Но заживает плохо, особенно краснеет место когда стою.
Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Вам лучше показаться дерматологу. По фото это не похоже на сосуды.