Вены намоуках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема такого характера.
На ладонях часто выступают Вены, руки при этом белеют, а Вены отчётливо начинают виднеться. Иногда возникает ломящая боль в руках. Иногда на ногах колючая боль и выступают красные сосуды. Сделала узи верхних конечностей(прилагаю файлы). На ногах (после родов) много красных сосудов (сетка). Стоит ли опасаться данного заболевания и является ли это заболеванием? Лечится ли?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. На руках вены не страдают варикозом. Симптомы у вас больше похоже на синдром Рейно. Вам нужен ревматолог и невролог. На ногах сеточки это косметическая проблема не опасно для жизни и здоровья.