Красные пятна в центре сухие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, перенесла год назад потерю близкого человека, появились красные пятна. При купании ставили ещё ярче. Пошла к врачу приписали фторокорт и не мочить. Сошли.
Потом снова стрес появились снова на ногах сбоку и на талии сбоку, ну руках выше локтя.
Стараюсь не мочить.
Пятна немного другие сначала маленькие красные, а потом расширяются, и в центре сухая корочка, не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-24 21:29
Здравствуйте

Это может быть Порокератоз

https://agapovmd.ru/dis/skin/porokeratosis-mibelli.htm

Нужен очный осмотр.