Красные пятна после орви без зуда
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после простудного заболевания, появились красные пятна, не зудят. Принимала лоратадин, мазала циндолом, но пятна стали увеличиваться в количестве
Категория: Дерматолог
3 ответа
Это может быть лихеноидный парапсориаз или каплевидный псориаз.
Диагноз необходимо уточнить на очной консультации дерматолога.
Екатерина 2020-05-02 14:22
Спасибо большое. Не подскажите примерное лечение такого заболевания?
Для назначения лечения необходим точный диагноз.