Красные пятна по типу язв на одной миндалине
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Наталья, 22 года. Иногда проверяю свои миндалины, и в этот раз решила посветить фонариком и посмотреть на них. И обнаружила там красные пятна по типу язв, сами гланды и миндалины не особо гиперемированы, но язвы выделяются за пределы слизистой оболочки миндалин, не понимаю, что это может быть. Подскажите, пожалуйста, я очень переживаю. И какое лечение тут подобрать? Заранее спасибо большое!
2 ответа
Здравствуйте. Можно фото глотки полностью, чтобы стразу обе миндалины было видно.
Возиожно фолликулы нагноивались, и на их месте язвочки образовались.
Жалобы есть?