Красные пятна на щеках
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят красные пятна на щеках. Раньше появлялись немного, в основном на левой щеке и ближе к вечеру, теперь последние 3 дня постоянно и на обоих щеках. Немного зудят и шелушаться, иазала детским кремом, акрилермом, пила супрастин, не помогает. На улице не бываю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть аллергический дерматит или эритематозная форма Розацеа.
Акридерм на лицо противопоказан.
Используйте крем Элидел 2 раза в день на 2 недели.
Акридерм на лицо противопоказан.