Красные пятна на подбородке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать что может быть если начались покраснения в районе подбородка и уголков рта? Сначала красные были только уголки рта, теперю подбородок кусками краснеет. Помогите пожалуйста

В ноябре дерматолог признала холодовую аллергию. Но краснели лишь руки. Мазал гормональным кремом: Белодерм, после перешёл на негормональный Белобаза. С рук краснота ушла. Через два месяца вернулась. Хожу в перчатках, цитрусовые, жирную и сладкую пищу не употребляю вообще. Алкоголь не пью 2 года. На сегодняшний день уже в течении месяца мажу руки НЕгормональным кремом Белобаза. При бритье пользуюсь пеной для бритья и лосьоном после бритья. Что с лицом помогите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-05 21:49
Здравствуйте. Обследование для начала нужно пройти базовое (общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ и биохимический анализ крови).