Красные пятна на ногах. Как от них избавиться?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться с возникшей проблемой. Пару недель назад на ногах у меня образовались пятна. Периодически зудят, шелушения на коже отсутствуют. Поверхность самого пятна немного бугристая. Цвет пятен больше похож на персиково-розовый. К специалисту не обращалась. Что это может быть, и как избавиться? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-16 12:51
Добрый день.

Похоже на пятна аллергического характера. Акридерм крем 2 раза в день 10 дней