Красные пятна на лице. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПЛИЗ

Спрашивает: Yunus
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоят красные пятна на лице (после прыщей), которые никак не проходят. Думаю, что только в косметологии смогут чем-то помочь. Какая процедура мне бы подошла? Оставлю фото для более конкретного вашего ответа, которого буду ждать с нетерпением.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-12-23 16:49
Добрый день, можно начать с химич пиллинги, подойдёт и лазерная шлифовка.
Yunus 2021-02-06 10:22
Здравствуйте.
Ответьте, пожалуйста, перейдя по ссылке: ссылка

Мне уже перестали там отвечать, а состояние совсем не стабильное.
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-08 10:41
Я не лечу такие состояния в переписке. Получить адекватный результата вы можете только на амбулаторном приеме, регулярно посещая своего врача.