Красные ладони и сыпь

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, 17.04.2019г. появилась сыпь на ладонях и покраснение. Периодически сыпь то пропадала то появлялась, был зуд, появились мелкие пузырьки между пальцами. 22.04.2019г. Был на приеме у дерматолога. После осмотра мне сказали что это аллергия и прописали пить цетрин. Я начал его пить и стало полегче, но краснота ладоней все равно оставалась. Последние три дня ладони красные и в них присутствует чувство жара. 29.04.2019г. Сходив в туалет по большому заметил что кал стал песочного цвета, такой цвет сохраняется два дня. Ко врачу сходить возможности нет, начались праздники, поэтому подскажите пожалуйста можно ли с такими симптомами отложить визит ко врачу и что делать. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-30 16:52
Здравствуйте.
Срочность похода к врачу определяется вашим самочувствием. Угрозы для здоровья нет. Прием цетрина продолжить, добавить местное применение преднизолоновой мази или синафлана. К врачу сразу после праздников.
Всего доброго.
Платная консультация
Илья 2019-04-30 16:54
Спасибо за ответ
Илья 2019-04-30 17:03
А можно ли использовать мазь акридерм, она есть в аптечке?
Илья 2019-04-30 17:11
Хорошо, спасибо