Красные круги на груди

Спрашивает: Oleg653653
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема началась около 2 лет назад чешется и увеличивается в размерах в начале был всего один кружок ходил к дерматологу Он сказал что это не по его части выписал противогрибковое средство и всё Помогите пожалуйста а ещё когда мажут периодически йодом и зеленкой эти кружки исчезают но через неделю обратно появляются
Теги: круги на груди что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-15 11:26
Здравствуйте! Йод и зеленку необходимо отменить, не менее чем через неделю необходимо сдать соскоб на грибок.