Красный круг на лобке 1см в диаметре, после битья усиливается

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, неделю назад заметила на лобке покраснение, затем побрила лобок и увидела розовый круг 1 см в диаметре, в центре круга кожа обычного цвета, не чешится и не зудит, не болит. Толщина полоски круга 2 мм. Ранее никаких пятен не наблюдалось, из заболеваний- ранее был кандидоз, бак вагиноз, сейчас не беспокоит.
Теги: красный прыщ на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-20 07:57
Здравствуйте Ирина!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Ирина 2017-07-21 17:02
Ирина 2017-07-22 18:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-24 13:37
Желательно - сделать соскоб на патологический грибок.
Можете попробовать:
- Крем клотримазол - тонким слоем 2-3 раза в день до 14-20 дней.
Не брить.