Красные круги

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть.
Два дня назад на веутнней стороне ляшке появились красные круги с нормальной кожей внутри. Края кругов температурят, чешутся, припухлые и чешутся. Новые круги не появляются.
Также вместе с этим имеется врожденная ксеродермия и беременность 17 недель.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-05 14:12
Здравствуйте Евгения

Могут быть разные варианты.

Обследование необходимо начать с соскоба на грибок с очагов.