Красные бесформенные высыпания

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Около 10 дней назад появились красные высыпания в виде красных бесформенных бляшек на ногах (внутренняя часть бёдер, под коленями, голень). Некоторые бляшки немного чешутся. Под коленями присутствуют уже около двух месяцев, но были не яркие. Сейчас контрасные, яркие, видимые. 7 дней назад начали пропивать Никсар.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-02 13:24
Здравствуйте, Анна!

Больше данных за нуммулярный дерматит

Добавьте местно крем локоид 2 раза в день до 2 нед + молочко липикар 2-3 раза в день

Минимум мочите