Красные высыпания на груди и плечах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что это может быть? Кожа будто горит и зудится. Уже четвёртый день. Придерживаюсь диеты, на солнце не загорала. Не понимаю, что это может быть. Из препаратов принимаю КОК Клайра, первая пачка, как раз только начала. Могли ли эти таблетки спровоцировать высыпания? И что делать?
Теги: покраснение на груди у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

4 ответа

Марина 2018-06-14 18:39
Здравствуйте. Решила все-таки проверить, эта реакция не на препарат, а после принятия душа. Часа 2 держится краснота и проходит. Что это может быть? Как бороться?
Дарья 2019-01-15 01:13
Что жто врезульате было у Вас?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 11:53
Больше данных за крапивницу!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 11:53
Это крапивница