Красные высыпания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после того как я переехала в другую область, начала происходить такая ситуация, уже на протяжении пяти лет вскакивает под грудью вот такие прыщи (см. На фото), чешется ужастно и зудит, потом перестает какое-то время, потом опять чешется, длится примерно 2-3 недели, потом начинает сохнуть и заживает и образуется пёмные пятна, со временем эти пятна проходят, примерно через 2-3 месяца ситуация повторяется. Появляется только под грудью, то с одной, то с другой стороны. Подс4кажите, что это такое? И как это лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-01 12:04
По высыпаниям похоже на аллергический дерматит. Ищите причину появления высыпаний.