Красные багровые пятна на лице шелушатся щиплют не проходят
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В 18 лет была операция на желудок (язва желудка)
Здравствуйте, Меня зовут Олег, мне 30 лет, уже как 4 года беспокоят красные пятна на лице и на голове (зудят, чешутся, шелушатся, щиплют) много чего испробовал ничего не помогает, пью зотерин ультра, снял жжение но пятна остались. Был у многих дерматологов, все говорят надо лечить изнутри, а что именно не говорят! Помогите пожалуйста в консультации, уже не знаю что делать, постоянно поникшее состояние (спасибо большое за понимание и внимание!
Могу отравить фото
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Олег!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Здравствуйте, Олег!
Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?
Что в течение последнего месяца?
Олег 2019-12-02 13:46
Много чего уже не помню, был шампунь микозарал (не помог, стали сыпаться волосы) всякие мази с цинком и без, последняя мазь была (акридерм зеленый) по началу помогал потом снова обратно всё вернулось, щас пью зотерин ультра 30 % 5 день, после 5 дней буду пить зотерин ультра 60% + 5 дней!
Олег 2019-12-02 13:47
Были еще таблетки (название не помню) пил три раза в день во время еды!
Акридерм как долго использовали?
Когда последний раз?