На лице красно выраженные пятна, чешутся, шелушатся, щиплют!

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Была язва желудка в 18 лет оперировали зашили!
Здравствуйте, Меня зовут Олег, мне 30, уже как 4 года на лице появляются красные пятна и на голове (есть жжение шелушатся и чешуться) особенно чешуться когда начинаю потеть! Пью зотерин ультра жжение ушло, но пятно и шелушения остались! Был у 4 дерматологов, все говорят лечите изнутри, а что именно не говорят, пожалуйста проконсультируйте меня, уже не знаю что делать (а белую чистую кожу хочется, благодарю за внимание!

Могу выслать фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-01 02:09
Здравствуйте, Олег!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Пишите в одной теме!