Краснота сыпь малышка 1.4 года
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки 1.4 месяца появилась вот такая сыпь и покраснение, на попе нечего нет, только впереди, что это такое? Чем лечить? Какие анализы нужно сдать, и отчего такое? Перед новым годом тоже была такая сыпь и краснота, мазала только цинковой пастой и судокрем (это местный детский врач назначил), помогло, прошло 4 дня, и опять эта краснота.
Может нам нужно анализы сдать, какие?
Нового нечего не кушаем, сладкого и цитрусы тоже не едим, только фрукты яблоко, банан, груша и детское печенье из сладкого
Пожалуйста, помогите, переживаю очень
Может нам нужно анализы сдать, какие?
Пожалуйста, помогите, переживаю очень
1 ответ
Ольга, Здравствуйте! Почаще проводить воздушные ванны без подгузника, так же обязательно Деситин или Судокрем под подгузник 2-3 раза в день. Мама, возможно в детском печенье добавки из-за которых краснеет кожа.