Помогите расшифровать анализ крови. Какие ещё сдать анализы

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови. Сдавали перед садом. Ребёнок здоров, была небольшая сыпь на ножке, а так жалоб нет. Ребёнок активный. Перед сдачей анализа мало пил воды. По отдельности я читала про изменения показаний, а как их объединить и понять что делать дальше какие анализы ещё сдавать. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-30 21:35
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки аллергической реакции или глистных инвазий, а также недостатка жидкости в организме.