Краснота 1.4 и сыпь у малышки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у дочки 1.4 месяца появилась вот такая сыпь и покраснение, на попе нечего нет, только впереди, что это такое? Чем лечить? Какие анализы нужно сдать, и отчего такое? Перед новым годом тоже была такая сыпь и краснота, мазала только цинковой пастой и судокрем (это местный детский врач назначил), помогло, прошло 4 дня, и опять эта краснота, наверное, нужно сдавать анализы, наш детский врач молчит, говорит нечего страшного
Категория: Детский гинеколог
3 ответа
Здравствуйте. Вам показаны:
- общий анализ крови
- общий анализ мочи
- глюкоза крови
- консультация гинеколога (анализ выделений)
- консультация дерматолога
Платная консультация
Ольга 2022-01-09 19:23
А вы же детский гинеколог, какую консультацию дать можете? Анализ сладим, но дерматолога и детского гинеколога у нас нет, только детский врач. Это что такое аллергия? Или что?
Ольга, консультация основывается на обследованиях, которые я рекомендую Вам провести. А потом - диагноз и выводы