Какие еще анализы нужно сдать и что это за сыпь?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте Доктор, помогите пожалуйста у ребенка на животе и под мышками появилась мелкая точечная сыпь, температуры нет, сыпь не чешется, сделали ОАК с тромбоцитами, все в норме,
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Илена 2020-08-10 06:31
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста у ребенка мелкая точечная сыпь, на животе и под мышками, больше не становится и не чешится, сдали ОАК крови, анализы пришли нормальные, какие еще анализы нужно сдать и что это может быть за сыпь
Сыпь петехиальная, точно не аллергическая. За сыпью наблюдайте, е6сли будут появляться новые элементы - консультация гематолога + коагулограмма.