Краснота или инфекция?!

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такой вопрос на половом органе возникла краснота и рядом со слизистой не понятно то ли шишечка или нет сдавал анализы на инфекции передающийся половым путем все хорошо на ВИЧ тоже сдавал все хорошо отрицательно чем можно помазать чтобы прошло хотел записаться к врачу но прием через месяц фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-29 21:32
Здравствуйте. Фото не очень четкое, но по внешнему виду, никакой патологии, тем более венерической нет. Есть небольшая гиперемия, которая может свидетельствовать о дерматите. Данное воспаление могло возникнуть после какого-либо раздражения.
Михаил 2020-07-30 11:27
А чем лечить? Это не опасно?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-31 12:42
Опасности никакой нет. Подобное раздражение обычно проходит самостоятельно, без лечения. Главное соблюдайте гигиену.
Если в течение 10 дней результатов не будет, рекомендую очное обращение к врачу.
Михаил 2020-07-31 20:38
10 дней прошло запись к врачу через 1,5 месяца мазь не поможет?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-01 07:17
Рекомендую использовать крем Тридерм, 2 раза в день, не более 10 дней.
Михаил 2020-08-01 18:31
Извиняюсь за назойливость а от чего он?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-05 06:07
Обычно появляется после повышенного раздражения кожи.