Краснота и печет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3.7г
Здравствуйте, дочка начала жаловаться на зуд и покраснения половых органов! Мы сдали анализ, нам приписали интим гель цитеал, ну я смортю появились приши он него! Это реакция такая Толи алергия не пойму! Посмотрите пжл мазок возможно что-то другое можно? (
Теги: покраснела пися и попа, покраснение внутри писи фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 09:46
Здравствуйте. Аллергия возможна. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.