Зуд, краснота половых губ

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около двух недель назад у меня начались чесаться половые губы, покраснели немного, и трусики прилипают, больно снимать. Попробовала не использовать ежедневные прокладки, каждый день принимать душ, вроде бы чесаться стали меньше, щас все так же, как и было сначала
Теги: красные половые губы у ребенка, покраснели половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-28 10:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1