Краснота глаз, выделения из глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Пациентка
Здравствуйте, меня беспокоит проблема с глазами уже месяца 3-4. Выделения из глаз слизистые прозрачного или белого цвета, ощущение мусора в глазах. Лечилась альбуцидом и левомицитином, было улучшение, потом все снова. Начала капать снова - не понает, пошла к окулисту - выписали Тобрекс 4-5 раз в день и тетрациклиновую мазь на ночь. На 3 день этого лечения все глаза стали красные. Что делать? К окулисту попасть не могу, приезжает раз в неделю и то не каждую.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-09 18:05
Добрый день!
Рекомендую отменить Тобрекс и Тетрациклиновую мазь, возможно у Вас появилась аллергическая реакция.
Симптомов кроме выделений из глаз не было никаких изначально? Может резь, боль при взгляде на источники света, снижение остроты зрения?