Красное веко с рождения

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте!
Дочке 2 месяца, родилась с сильным покраснением на веке и в одной ноздре. Скажите, пожалуйста, что это может быть и есть ли шанс, что пройдет само? К 2 месяцам все без изменений. Иногда чуть бледнеет, а иногда наоборот становится ярче. Если присмотреться- как мелкие сосудики
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это похоже на гемангиому. Консультация хирурга.