Красное веко и передергивание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 0.10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 11мес почти, у нее иногда краснеет веко (фото прилагаю), и так же она часто передергивается, очень часто, меня это беспокоит, в интернете начиналась кучу всего, говорила нашему педиатру а не у неврологу не отправила, не на УЗИ, просто промолчала, а меня это тревожит, что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-07 11:03
Добрый день.
По фото плохо видно характер пятна. Лучше всего обратиться к дерматологу очно для полноценного осмотра.