Красные веки снизу у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, привела ребенка из садика, и у нее красные подглазья. Я недавно переболела коронавирусом. От 17.01 тест отрицательный. В садике не падала, не ударялась. Надеюсь не может это быть крроновирусом у ребенка? Температура 36,6, аппетит есть, в целом все как обычно, высыпаний по телу нет, не чешется, глаза не трет
Теги: красные веки у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Добрый день. У ребенка аллергическая реакция.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-27 12:57
Спасибо большое! Да, так и есть, супрастин исправил ситуацию. Больше не повторялось