Покраснение верхнего века. Поднимаешь веко и видна белая шишечка.
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. На этой недели вечером появился дискомфорт при моргании. На следующее утро глаз покраснел и опух. Закапали сульфацил-натрия. Вчера подняла веко и заметила красно-белую шишечку. Наверное халяоз. Помогите. Чем лечить? Не хочу на операцию!!
1 ответ
Здравствуйте! Прежде чем начинать лечение, нужно показаться врачу. Можно начать капать антибактериальный препарат со противовоспалительным компонентом, например, Тобрадекс или Макситрол 3 раза в день, и мазь Флоксал за нижнее веко 3 раза в день. Курс лечения в среднем 7 дней. Обязательно покажитесь врачу.