Красное шнлушение на ноге

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось вот такое пятно на ноге немного шелушиться но не чешется
Я подозреваю что это появилось после приёма постинора он мог как то воздействовать? И что это может быть? Оно уже 2 недели
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-25 01:28
Добрый день.

Фиксированная эритема.
Платная консультация
Елизавета 2021-03-25 08:16
Здравствуйте доктор спасибо за ответ
Скажите пожалуйста я первый раз слышу это название которое вы написали стоит ли мне идти к врачу? И опасно ли это?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-25 08:19
Проще говоря. Это аллергия на лекарство.

Убираете препарат от основного заболевания или заменяете его на альтернативный и это пятно самостоятельно уйдёт.
Платная консультация
Елизавета 2021-03-25 09:30
Спасибо вам доктор
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 08:45
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!