Красное пятно с маленькими точками
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже больше месяца назад появилось такое пятно, иногда чешется, раньше шелушилось, но я стала наносить крем и оно стало гладким, немного уплотненное, а сегодня еще какие то маленькие рядом появились. Когда нажимаю на него, оно светлеет.
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть раковое пятно или вообще что это такое? Сидим на изоляции и к врачу выйти нельзя.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Высыпания похожи на очаг аллергического дерматита.
Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Муха 2024-04-21 21:49
Вы святой
Хоть не верующая но в вас уверовала
Вы единственный кто написал что это не укус завтра куплю попробую
Спасибо огромное!
Хоть не верующая но в вас уверовала
Спасибо огромное!