Красное пятно на ручке у ребенка в 9 месяцев
Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, неделю назад гуляли на улице, когда пришли домой заметила на руке у ребенка 2 точки красные, подумала, что комар укусил (но не уверена). Изначально никакой реакции не было, а сейчас одна подсохла, а вторая покраснела и начала расплываться, температуры нет, что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Оч. похоже на аллергическую реакцию на укус насекомого.
Используйте:
- Крем пимафукорт - тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 7 дней.
Не мочить, не трите.
Отпишитесь.
Используйте:
Не мочить, не трите.
Отпишитесь.
Лера Валера 2017-08-12 17:09
Здравствуйте!
Потихоньку начинает проходить (светлеет), продолжаем еще мазать кремом.
Спасибо большое за ответ!
Спасибо за информацию!
Будьте здоровы и удачи!